А) 1/15 цатоя от 60 13/15 тых от 60

б) 1/17 ых от 51 6/17 ых от 51

+1
Ответы (1)
  1. 26 марта, 05:42
    0
    А) 1/15 цатоя от 60 = 1/15 * 60=60/15=4; 13/15 тых от 60 = 13/15 * 60=13/1 * 4=52

    б) 1/17 ых от 51 = 1/17 * 51=51/17=3; 6/17 ых от 51=6/17 * 51=6/1 * 3=18