Сколько оборотов сделает колесо на расстоянии 48 м, если длина окружности колеса равна 6/25-тых метров, и 3/4-тых метров, и 4/5-тых метра?

+2
Ответы (1)
  1. 14 марта, 13:09
    0
    6/25 м = 24 см, 4800 см / 24 см = 200

    3/4 м = 75 см, 4800 см / 75 см = 64

    4/5 м = 80 см, 4800 см / 80 см = 60