В набор для апликации входят: цветной картон по цене 7 руб./лист, белый картон - 1 руб./лист, цветная бумага - 2 руб./лист, клей - 10 руб./шт., ножницы - 23 руб./шт. составь набор для апликации так, чтобы 1920 руб. хватило на 24 таких набора.

+1
Ответы (1)
  1. 24 января, 05:41
    0
    1920/40=80 (руб) - стоит один набор для творчества

    7 р*3=21

    1 р.*2=2

    2 р.*2=4

    10 р.*3=30

    23 р.*1=23

    так будет состоять набор из творчества