В набор для аппликации входят: цветной картон по цене 7 руб./лист, белый картон - 1 руб./лист, цветная бумага - 2 руб. / лист, клей - 10 руб./шт, ножницы - 23 руб ... / шт. Составь набор для аппликации так, чтобы 1920 руб. хватило на 24 таких набора.

+2
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 01:46
    0
    1920/24=80 (руб) один набор, 7*4+1*9+2*5+10*2+23=80, 4 листа цв. картон, 9 л. белый картон, 5 л цв. бумага, 2 клея и одни ножницы