Найди 1/5 от 60 рублей

+5
Ответы (2)
  1. 24 января, 05:34
    0
    12

    60:5=12

    12*1=12

    вроде так, ответ 12
  2. 24 января, 08:40
    0
    1/5 60 = 12 60:5*1=12