Восстанови пропущенные цифры в делимом и пропущенные числа в остатке так чтобы остаток был и наибольшим из возможных для каждого делителя

*9:6=9 (ост**) 8*:9=9 (ост**) * 1:8=8 (ост**)

+4
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 21:57
    +1
    59:6=9 (ост 5)

    89:9=9 (ост 8)

    71:8=8 (ост 7)