Восстанови пропущенные цифры в делимом и пропущенные числа в остатке так чтобы остаток был наибольшим из возможнох для кажлого делителя

6_:7=8 (ост._) 8_:9 = (ост._)

_9:6=9 (ост._) _1:8=8 (ост._)

+1
Ответы (1)
  1. 21 октября, 20:10
    0
    62:7=8 (6)

    59:6=9 (5)

    89:9=9 (8)

    71:8=8 (7)