Восстанови пропущенные цыфры в делимом и пропущенные числа в остатке так, чтобы остаток был наибольшим из возможных для каждого делителя (за место вопроса? надо вставить цифру или число)

6?:7=8 (ост.?) 8?:9=9 (ост.?)

?9:6=9 (ост.?) ?1:8=8 (ост.?)

+3
Ответы (1)
  1. 9 августа, 19:39
    0
    58:7=8 (ост. 2) 59:6=9 (ост. 5) 85:9=9 (ост. 4) 71:8=8 (ост. 7)