Найди число если 12 %его равны 240

+4
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 13:49
    0
    12%-240

    100%-х

    х=100*240:12=24000:12=2000
  2. 3 сентября, 16:25
    0
    12%-240

    100%-?

    240 х100/12=2000