Легковая машина в час проезжает одну десятую расстояние между городами грузовая одну двенадцатую этого расстояния. На какую часть этого расстояния в час будет сближаться машины при движение навстречу друг другу

+5
Ответы (1)
  1. 3 июня, 07:33
    0
    1/10+1/12=6/60+5/60=11/60