Длина прямоугольника равна 22 см, а его ширина состовляет две одинадцотых. Найдите периметор прямоугольника.

+1
Ответы (2)
  1. 5 мая, 21:20
    0
    1) 22:11*2=4 см - ширина

    2) (22+4) * 2=52 см - периметр прямоугольника
  2. 5 мая, 21:41
    0
    Периметр = (длина+ширина) * 2

    (22+2/11) * 2 = (244/11) * 2=488/11=44 4/11