Упростите выражение

(x-y) * (x+y) + y^2 и найдите его значение при x=3, y = корень2

+3
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 04:44
    0
    (x-y) * (x+y) + y^2=x^2-y^2+y^2 (разность квадратов) = x^2 при х=3, х^2=9