Приехали 100 туристов. 12 из них ни знали ни французского ни английского языка. 80 туристов знали французский и 73 английский. Сколько туристов знали французский и английский языки?

+5
Ответы (1)
  1. 11 октября, 17:35
    0
    100-12=88 знали вообще

    73 - (88-80) = 73-8=65 чел