Найти значение выражения:

5,6*2,1-11,76 все это выражение разделить на (5-3 целых 2 е 3 тих) * 6-7,9=

+3
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 05:13
    0
    4.7k+5.3k-0.83 = 10k-0.83 10k-0.83=10*0.83-0.83=8.3-0.83=7.47 10k-0.83=10*8,3-0.83 = 83-0.83=82.17 10k-0.83=10*0.083-0.83=0.83-0.83 = 0