Два вездеход в одновременно начали движения навстречу друг другу когда между ними было 200 км. через 2 ч растояние между ними сократилость до 80 км. скорость одного вездехода 28 км/ч сколько километров проехал за это время второй вездеход

+1
Ответы (1)
  1. 6 октября, 04:55
    0
    28 х 2 = 56 (км) - проехал первый вездеход

    (200 - 80) - 56 = 64 (км) - проехал второй вездеход