Какую часть килограмма составляет 125 грамм в 250 г и 750 грамм

+4
Ответы (1)
  1. 2 июня, 12:18
    0
    1 кг=1000 г

    250/1000=1/4 кг

    750/1000=3/4 кг

    125/1000 = 1/8 кг