Решить уравнения

у + (-48,3) = - 78,5

+2
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 21:21
    0
    Y - 48,3 = - 78,5

    y = - 78,5 + 48,3

    y = - 30,2
  2. 18 февраля, 21:25
    0
    у + (-48,3) = - 78,5

    у - 48,3 = - 78,5

    у = - 78,5 + 48,3

    у = - 30,2