В зоопарк привезли 4 павлинов и 15 попугаев. Сколько посетителей увидели птиц в первый день? к какому выражению подходит ответ задачи 15-4=11 15+4=19 15-15=0 15+15=30

+3
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 03:21
    0
    Надо к 15 прибавить 4 тоесть:

    15+4=19 (п)
  2. 29 ноября, 04:02
    0
    19 птиц увидели посетители.

    15+4=9 подходит