Решите уравнение

2t+5t+3,18=5,12

+2
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 02:49
    0
    2t+5t+3,18=5,12

    7t=5.12-3.18

    7t=1.94

    t=1.94:7

    t=194/100:7=194/700=97/350

    больше не сокращается, уверен что цифры правильные?
  2. 1 сентября, 03:57
    0
    2t+5t, 18=5,12

    7t=25.3-3.18

    7t=22.12

    t=22.12:7

    t=3.16