Решите пример по действиям (42071-970*40) * 7000-48000:80+256740*600

+4
Ответы (2)
  1. 20 ноября, 20:02
    0
    (42071-970*40) * 7000-48000:80+256740*600=37940400

    1) 970*40=38800 2) 42071-38800=3271 3) 3271*7000=22897000 4) 48000:80=600

    5) 256740*600=154044000 6) 22897000-600=22896400

    7) 22896400+15044000=37940400
  2. 20 ноября, 20:57
    0
    1) 970 х40=38800

    2) 42071-38800=3271

    3) 3271 х7000=22897000

    4) 48000:80=600

    5) 256740 х600=154044000

    6) 22897000-600=22896400

    7) 22896400+154044000=176940400