распишите по действиям

(42071-970*40) * 7000-48000/80+256740*600

+2
Ответы (1)
  1. 29 марта, 01:42
    -1
    1) 970*40=38800

    2) 42071-38800=3271

    3) 3271*7000=22897000

    4) 48000/80=600

    5) 256740*600=154044000

    6) 22897000-600=22896400

    7) 22896400+154044000=383008000