5 ч умножить на 6=. ч. мин

+1
Ответы (2)
  1. 2 января, 22:25
    0
    1) 5*6=30 (ч). 2) 30*60=1800 (мин)
  2. 3 января, 01:37
    0
    5*6=30 ч. мин

    Это то?