Решите задачу: моторная лодка, двигаясь против течения реки, за 1,2 часа прошла 7,8 км. Какой путь пройдет эта лодка за 6 часов, если скорость течения равна 1,7 км/ч? (по действиям)

+2
Ответы (1)
  1. 30 июня, 11:53
    0
    7,8/1,2=6,5; 6,5+1,7=8,2; 8,2+1,7=9,9; 9,9*6=59,4;