У ивана и петра 980 руб, а у ивана и никиты 930 руб, а у петра и никиты 890 руб, сколько у каждого ребёнка денег?

+3
Ответы (1)
  1. 13 июня, 09:56
    0
    Иван 490+465=955 (руб) Пётр 490+445=935 (руб.) Никита465+445=910 (руб)