У Ивана и Петра-980 руб у Ивана и Никиты-930 руб у Петра и Никиты-890 руб. Сколько у каждого денег?

+5
Ответы (1)
  1. 12 августа, 01:11
    0
    1) (980+930+890) : 2=1400 рублей-было всего.

    2) 1400-980=420 рублей-у Никиты.

    3) 1400-930=470 рублей-у Петра.

    4) 1400 - (420+470) = 510 рублей-у Ивана.