Площадь первого картофель поля 75 Га, второго 82 Га. С первого поля собрали картофеля на 840 ц меньше, чем со второго. Сколько центре норов картофеля собрали с кадрового поля, если урожайность полей одинаковая?

+4
Ответы (2)
  1. 20 мая, 00:07
    0
    82-75=7 га на 7 га одно поле больше другого

    840/7=120

    82*120=9840 ц с одного поля

    120*75 = 9000 ц с другого поля
  2. 20 мая, 00:10
    0
    1) 82-75=7 (га) - на столько площадь второго поля больше.

    2) 840:7=120 ((ц) - собирают с одного га полей.

    3) 120 х82=9840 (ц) - собрали со второго поля

    4) 120 х75=9000 (ц) собрали с первого поля