Вычисли удобным способом

240 / (4*40) равно

180 / (2*10) равно

540 / (9/10) равно

номер 92

реши задачу

в мастерской сшили 120 спальных мешков за 6 дней, одинаковое количество мешков в каждый день. За сколько дней сошьют 100 спальных мешков если ежедневно будут шить на 5 мешков больше?

+2
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 08:51
    0
    240 / (4*40) = 1,5

    180 / (2*10) = 9

    540 / (9/10) = 600