А) В первый день прочитали 3/4 книги, а во второй день-оставшиеся 35 страниц. Сколько всего страниц в книге?

+1
Ответы (1)
  1. 4 октября, 18:41
    0
    3/4 - первый день, значит 4/4-3/4 = 1/4 - во второй день = 35 страниц

    Тогда 35: (1/4) = 35*4=140 страниц в книге