На трёх субботниках школьник занимались озеленением территории школы, причем на первом субботнике они посадили 16% всех саженцев, на втором 3/5 от числа оставшихся, а на третьем - остальные 504 саженца, Сколько всего саженцев школьники посадили за три субботника?

+1
Ответы (2)
  1. 25 июля, 02:45
    0
    1) 100-16=84%; 2) 0,84*0,6=0,504; 0,504=504
  2. 25 июля, 05:12
    0
    504/2*5=252*5=1260

    1260/84*100=15*100=1500

    Отв 1500