От квадрата со стороной 15 см, отрезав с двух сторон, отделили

квадрат со стороной 9 см. Чему равен периметр оставшейся фигуры?

+2
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 15:13
    0
    15 - 9=6 см. Р=6+9+9+6+15+15=2 * (6+9+15) = 2*30=60 см