От квадрата со стороной 15 см, отрезок с двух сторон, отделили квадрат со стороной 9 см. чему равен периметр оставшейся фигуры

+3
Ответы (1)
  1. 24 мая, 19:35
    0
    15-9=6 см

    Р=2*6+2*9+2*15=12+18+30=60 см

    ответ 60 см