Решите уравнение 0,39:x-0,1=0,16

+1
Ответы (1)
  1. 6 июля, 17:20
    0
    Решите уравнение

    0,39:x-0,1=0,16

    0,39:x = 0,1+0,16 = 0.26

    0.39/0.26 = x

    x = 1.5