Площадь прямоугольника со сторонами 5 см и 6 см равна?

+2
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 12:31
    0
    P=6+5+6+5=22

    Ответ: периметр равен 22 сантиметров
  2. 7 апреля, 12:36
    0
    S=? см

    S=5*6=30 см

    S=30 см

    Ответ: Площадь равна 30 см