К 306 прибавить разность чисел 120 и 60

+3
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 10:56
    0
    306 + (120-60) = 306+60=366
  2. 26 апреля, 11:37
    0
    120-60=60

    306+60=366

    Ответ: 366