Периметр прямоугольника равен 152 см а ширина 8 чему равна длинна

+2
Ответы (2)
  1. 15 марта, 07:50
    0
    152:8=19 так найти попробуй
  2. 15 марта, 10:42
    0
    (152-8*2) : 2 = (152-16) : 2=136:2=68