земените обыкновенную дробь десятичной и вополните дейсвия 4,17+9_20

+2
Ответы (2)
  1. 9 июня, 06:40
    0
    4,17+9/20 = 4,17 + 0,45 = 4,62
  2. 9 июня, 06:54
    0
    4.17=417/100 9.20=920/100

    417/100+920/100 = 1337/100 = 13 целых 37/100