Помогите:

300:х=10*5

х=

(91-х) - 48=35

х=

137 - (65-с) = 47

с=

+1
Ответы (2)
  1. 8 июня, 16:03
    0
    300:х=50

    х=300:50

    х=6

    (91-х) - - 48=35

    91-х=35+48

    91-х=83

    х=91-83

    х=8
  2. 8 июня, 17:01
    0
    300:х=10*5

    х=300:50=6

    (91-х) - 48=35

    43-х=35

    х=8

    137 - (65-с) = 47

    137-65-с=47

    с=25