Найдете значение выражения 5/6 + 5 / 18 (3 целых 7/9-2 целых 13/15

+2
Ответы (1)
  1. 9 августа, 00:12
    +1
    5/6+5/18=15+5/18=20/18 или 1 1/9

    34/9-43/15=170-129/45=41/45

    Ответ: 20/18, 41/45