Решите уравнение: 3,8 * (х-0,2=2,28)

+2
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 12:52
    0
    3.8 * (х=2.28+0.2)

    3.8 * (х=2.48)

    т. е. 3.8*2.48=9.424
  2. 14 ноября, 14:10
    0
    3.8 х--0.76=8.664

    3.8 х=8.664+0.76

    3.8 х=9.424

    х=9.424/3.8

    х=2.48