В параллелепипеде высота равна 12 м, длина на 9 м больше высоты, а ширина на 15 м меньше длины. Найдите объем этого параллелепипеда

+2
Ответы (1)
  1. 8 марта, 07:27
    0
    Длина d=12+9=21 м

    Ширина b=21-15=6 м

    V=высота*длина*ширина = 12*21*6=1512 м^3