Найдите значение выражения (2 1/4 - 1 1/4 * (2/7 + 3 1/7 * 1/3)) / 07

/ дробь

+4
Ответы (1)
  1. 22 мая, 21:35
    0
    (2 1/4 - 1 1/4 * (2/7 + 3 1/7 * 1/3)) / 0,7 = (9/4-5/4 (2/7+227*1/3)) / 0,7 = (1 (2/7+22/21)) / 0,7=6/21+22/21 = (28/21) / 0,7=40/21=1 19/21