решите уравнение: (4,9-х) : 1,2=3

+1
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 12:46
    0
    4,9 - х = 3*1,2

    4,9 - х = 3,6

    -х = - 4,9 + 3,6

    х = 1,3