Из 69 л молока получается 3 кг масла. сколько кг масла получится из 92 л молока?

+4
Ответы (2)
  1. 26 октября, 13:05
    0
    1) 69:3=23 (л) на один кг масла

    2) 92:23=4 (кг) масла получается из 92 л молока
  2. 26 октября, 13:06
    0
    69 делить на 3 = 23 (молоко на 1 кг масла)

    23 умножить на 4 = 92 (на 4 кг)