Выполните вычитание:

1) 3,5 - (-9,7) ; 3) 0 - 7,25; 5) - 2,8 - (-5,2) ;

2) 1,9 - 3.2; 4) - 5,3 - 3,7; 6) 0 - (-0,08)

+2
Ответы (1)
  1. 6 мая, 07:53
    0
    Выполните вычитание:

    1) 3,5 - (-9,7) = 3,5+9,7=13,2

    2) 1,9 - 3,2 = - 1,3

    3) 0 - 7,25 = - 7,25

    4) - 5,3 - 3,7 = - 9

    5) - 2,8 - (-5,2) = - 2,8+5,2=2,4

    6) 0 - (-0,08) = 0+0,08=0,08