Из города одно временно в противоположных направлениях выехали 2 машины. Скорость 1 машины 6 км/ч скорость 2 машины 80 км/ч. Какое расстояние будет между ними через 5 ч.

+1
Ответы (2)
  1. 7 октября, 16:26
    0
    1) 80+6=86 (км/ч) 2) 86 х5=430 (км)
  2. 7 октября, 16:50
    0
    430 км будет между ними,.

    P. s Надеюсь скорость первой машины 6 км/ч, а не 60 км/ч