9 кг после этого у него осталось 13 кг сколько круп было у повара сначала

+2
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 02:24
    0
    9*3=27 кг-за 3 дня

    27+13=40 кг было
  2. 4 апреля, 03:29
    0
    9*3=27 кг

    27+13=40 кг было у повара сначала