Реши уровнения 10-а=5 а-5=5 5+а=10

+3
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 21:21
    0
    1) 10-а=5 А=10-5 А=5 2) а-5=5 А=5+5 А=10 3) 5+а=10 А=10-5 А=5
  2. 14 февраля, 21:44
    0
    10-a=5

    a=10-5

    a=5

    Ответ: 5

    a-5=5

    a=5+5

    a=10

    Ответ: 10

    5+a=10

    a=10-5

    a=5

    Ответ: 5