Ребят задача большую бочку () а вмаленькой в 3 раза меньшеиз каждой бочки по 3 ведра воды дополни условия и составь по нему различные выражени

+4
Ответы (1)
  1. 19 мая, 12:57
    0
    Сколько ведер осталось в каждой бочке? В большой бочке 33 вед воды.

    1) 33/3=11 ведер воды в мал бочке

    2) 33-3=30 ведер вод осталось в больш. бочке

    3) 11-3=8 ведер воды осталось в мал. бочке