Решите уравнения 14-а=10

+3
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 03:47
    0
    14 - а = 10

    14 - 10 = а

    а = 4
  2. 14 апреля, 04:07
    0
    14-a=10

    a=14-10

    a=4

    14-4=10