Сад прямоугольной формы имеет длину 60 м ширину 30 м 3/10 площади сада засажена яблонями, остальная часть площади-вишням.

+2
Ответы (1)
  1. 2 марта, 16:14
    0
    60*30=1800 (м2)

    1800:10*3=540 (м)

    1800-540=1260